下列客运站已开通: 安溪汽车站至大演 (1条) 安溪参洋汽车站至大演 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
安溪汽车站 | 18:00前 | 8 | 车次-安1372A-湖头-专线班车 | 座席小型中级 | 27 | 安溪-大演 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
安溪参洋汽车站 | 18:00前 | 8 | 车次-安1372A-湖头-专线班车 | 座席小型中级 | 27 | 安溪-大演 |
已开通线路: 剑斗东阳, 福斗, 桃舟, 岐阳, 巨港, 石井, 彭亭, 西洋, 大格, 金谷, 丹竹头, 龙涓, 石门, 漳州, 吴山, 角安, 仑仓, 番禺, 晋江, 紫云山, 贵港, 龙门, 肇庆, 三元, 下格, 福州北站, 曲斗, 兰田, …… 查看详情