下列客运站已开通: 安阳汽车站至姚村 (1条) 安阳客运东站至姚村 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
安阳汽车站 | 08:00 | 17.0 | 途径姚村,终点站:黎城 | 普通 | 70 | 安阳-姚村 |
已开通线路: 屯留, 朱老庄, 黎城, 伍级, 济南, 商丘, 柯桥, 吴江, 双井, 卧龙岗, 河口, 尚集, 壶关, 江阴, 桥北, 保安, 滕州, 石城, 陈家井, 白牛, 后坊, 榆社, 常州, 万古, 玉驾庄, 油房(开封), 姜楼, 大张, …… 查看详情