下列客运站已开通: 保定客运中心站至灌城 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
保定客运中心站 | 14:20 | 27.00 | 低速 | 保定-灌城 |
已开通线路: 邯郸, 保定庄里, 丰南, 苍牛屯, 山西阳泉, 揣骨疃, 龙门[易县], 丰宁, 陈各庄, 赵院, 龙门[易县], 农场四站, 徐水夜班, 温州(口), 周庄[满城], 龙门[易县], 马庄[安新], 河北庄, 定州, 青岛, 东丈夜班, 安阳[顺平], 山东庆云, 西庄[阜平], 平罡, 平度(区), 北京丽泽桥, 红星村, …… 查看详情