下列客运站已开通: 保定客运中心站至和林 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
保定客运中心站 | 07:40 | 173.00 | 低速 | 约9.5小时 | 保定-和林 |
已开通线路: 郭家庄, 大王店, 保定庄里, 周庄[满城], 姚村, 史家沟, 南家庄, 坛山, 三河汽车站, 齐村[安国], 清水河(转乘), 龙家铺, 山东淄博, 方太口, 安阳[顺平], 蚌埠, 阳谷, 草桥[1405], 宋岗, 章丘(区), 延庆(区), 龙门[易县], 广饶, 营安, 北青, 大长峪, 龙门[易县], 高速香河, …… 查看详情