下列客运站已开通: 巴彦淖尔解放客运站至福利八社 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
巴彦淖尔解放客运站 | 14:00 | 7 | 临河区-巴彦淖尔市运通公司解放客运站 | 直达 | 巴彦淖尔-福利八社 |
已开通线路: 二连, 神木, 刘召五原, 金星一社, 吉乡, 五原, 西安, 和平, 渡口, 召庙, 先锋, 磴口, 宏丰, 呼鲁斯太, 太荣, 福利八社, 西补隆, 先锋砖厂, 锡林浩特, 吉日格朗图, 通渭, 大武口, 达旗, 呼市, 永旺, 东胜, 青岛, 一团二连, …… 查看详情