下列客运站已开通: 巴彦淖尔解放客运站至太阳九社 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
巴彦淖尔解放客运站 | 15:00 | 5.5 | 临河区-巴彦淖尔市运通公司解放客运站 | 直达 | 巴彦淖尔-太阳九社 |
已开通线路: 神木, 永旺, 海流图, 先锋砖厂, 宏丰, 宏胜, 联星二社, 石兰计, 六团, 胜丰三社, 联合, 七连, 乌达三矿, 青山, 美林五原, 蓟县, 前进, 古城, 棋盘二社, 棋盘二队, 防沙林场, 十大股三社, 锡林浩特, 吉兰泰, 太阳六社, 广联七社, 五原, 和胜, …… 查看详情