下列客运站已开通: 丽泽桥长途汽车站至黄岛 (2条) 赵公口长途汽车站至黄岛 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
赵公口长途汽车站 | 19:30 | 218 | 大型卧高二级 | 742 | 北京-黄岛 |
已开通线路: 石臼窝, 伍仁桥, 临西, 东营, 范县, 滦县, 容, 邢台, 北岭, 石佛寺, 东乌珠穆沁旗, 无锡, 泰兴, 流坡坞, 大冶, 墙子路, 丰宁, 榆次, 唐林, 新区, 刘吉口, 平原, 垦利, 码头, 半壁山, 海安, 军屯, 隆化, …… 查看详情