下列客运站已开通: 莲花池长途汽车站至盐山 (1条) 广渠门(马圈)长途汽车站至盐山 (1条) 丽泽桥长途汽车站至盐山 (5条) 北郊长途汽车站至盐山 (1条) 四惠长途汽车站至盐山 (3条) 永定门长途汽车站至盐山 (3条) 六里桥长途汽车站至盐山 (2条) 赵公口长途汽车站至盐山 (3条)
已开通线路: 高青, 桃花, 南仁孚, 古北口, 洪泽, 西安, 辽阳, 宁陵, 单县, 胜利, 临淄, 张各庄, 驻马店, 瓦房店, 杨索, 景河, 姚辛庄, 磁县, 蚌埠, 真武庙, 铁岭北, 高碑店, 罗源, 黄陵, 固城, 李村, 子文, 宜昌, …… 查看详情