下列客运站已开通: 沧州汽车客运站(西站)至安阳 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(西站) | 16:00 | 沧州-西安(高)线路,途经安阳 | 高客-宇通 | 沧州-安阳 |
沧州汽车客运站(西站) | 21:00 | 沧州-郑州(高)线路,途经安阳(高) | 高客-大宇 | 沧州-安阳(高) |
已开通线路: 锦山, 武帝城, 大李庄, 阜平, 宣城, 硫酸厂, 营口, 龙王李, 大孙, 石村, 小流津, 灯明寺, 冯庄, 狐狸墓, 枣林庄, 太平店, 李桥, 尧上, 清丰, 阳信, 平阳, 董村, 二十里铺, 胡村, 芜湖, 邯郸, 霸州, 三岔河, …… 查看详情