下列客运站已开通: 沧州客运东站至店子(南皮方向) (6条)
已开通线路: 阜草, 大兴, 承德(加), 水头, 东洋庄, 长官, 山呼庄, 潍坊(高速口), 宜兴, 仇庄, 急流口, 乐亭(高), 崔庙, 罗张, 高头, 张家口高客, 小故仙, 三门峡, 留各庄, 怀柔, 小海北, 代庄子, 城关, 小山, 策城, 尤村, 蒋坊, 二十里铺(任丘), …… 查看详情