下列客运站已开通: 沧州客运东站至东光汽车站 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
沧州客运东站 | 11:00 | 17.00 | 中型普通 | 约1小时 | 沧州-东光汽车站 |
已开通线路: 内乡, 北李窑, 下花园(高), 建桥, 新城, 道安, 无锡, 流坡务, 通州, 巨鹿(高速口), 郭尚庄, 哈尔滨, 连庄, 河头, 田寨, 新华电缆, 瓷窑, 羊三木, 垒头, 洛阳(服务区), 小李, 上古林, 长春(儿), 郭桥, 杨村, 何庄子, 刘钱庄, 邯郸(转黎城), …… 查看详情