下列客运站已开通: 沧州汽车客运站(西站)至抚顺 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(西站) | 17:00 | 沧州-梅河口线路,途经抚顺 | 普客-宇通 | 沧州-抚顺 |
已开通线路: 大连(高), 淄博, 大鲁, 辛寨, 辛店, 郑州(高), 杭州, 臧囤, 杨村, 济南(乐陵线), 连镇, 乳山, 塔上, 太原(高), 松树岭, 泰安, 滨洲, 武帝城, 柳桥, 叶庄子, 李窑, 城关, 济南(德州线), 南杂木, 圣佛, 米院, 德归, 余姚, …… 查看详情