下列客运站已开通: 沧州汽车客运站(西站)至固安 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(西站) | 09:05(暂停) | 沧州-张家口线路,途经固安 | 普客-宇通 | 沧州-固安 |
沧州汽车客运站(西站) | 13:30 | 沧州-呼和浩特(高)线路,途经固安 | 高客-宇通 | 沧州-固安 |
已开通线路: 刁马杨, 昭阳寺, 索镇, 大庄, 曲阳, 留念桥, 新村, 高门, 易县, 济南, 农场六队, 淮安, 银高, 大宇, 承德, 宁河, 宁津, 胜芳, 北留路, 九村, 程村, 里兰城, 流潭, 杨寺, 乐清, 泰兴, 左各庄路口, 衡水南, …… 查看详情