下列客运站已开通: 沧州汽车客运站(西站)至怀来 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(西站) | 09:05(暂停) | 沧州-张家口线路,途经怀来 | 普客-宇通 | 沧州-怀来 |
沧州汽车客运站(西站) | 13:30 | 沧州-呼和浩特(高)线路,途经怀来 | 高客-宇通 | 沧州-怀来 |
已开通线路: 赵村, 灯明寺, 卜老桥, 临河, 徐屯, 阜平, 淮安, 姚庄, 无锡, 河沿, 农场四站, 无极, 易县, 张曹, 邵庄, 保定, 大兴, 何七卜, 堂二里, 南大港, 三姓庄, 刘集, 六合, 五军寨, 宁德, 孙氏, 大保, 李元屯, …… 查看详情