下列客运站已开通: 沧州客运西站至岢岚(高速口) (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
沧州客运西站 | 08:10 | 170.00 | 中型普通 | 沧州-岢岚(高速口) |
已开通线路: 北溪村, 安阳, 锦州, 石家庄高客, 饶阳, 前董景, 申桥, 西村道口, 韩村铺, 阳原(高速口), 上古林, 黄递铺, 榆林庄(承德), 冯村(大城), 于十卜, 小营(杨集), 大史, 双流店, 安乐屯, 张家口高客, 维坊, 邯郸(转大名), 北董, 前屯, 宁河, 中捷, 北京(高), 毛三庄, …… 查看详情