下列客运站已开通: 沧州汽车客运站(东站)至龙港 (2条) 沧州汽车客运站(西站)至龙港 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(东站) | 13:00 | 460 | 杭州,上虞,临海,温州,龙港 | 普客-卧铺 | 沧州-龙港 |
沧州汽车客运站(东站) | 24:00 | 460 | 杭州,上虞,临海,温州,龙港 | 普客-卧铺 | 沧州-龙港 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(西站) | 14:30 | 沧州-平阳线路,途经龙港 | --- | 沧州-龙港 |
已开通线路: 阜宁, 张毛圈, 独留, 赵邱, 五女集, 东光, 硫酸厂, 后赵, 寿阳, 香城固, 路桥, 韩村(献县), 刁铺, 宜兴, 大港, 龙王庙, 留史, 辛中驿, 西河, 建桥, 杨村, 里兰城, 天台, 西留庄, 盘锦, 商店, 威县, 牛栏山, …… 查看详情