下列客运站已开通: 沧州汽车客运站(东站)至青州 (1条) 沧州汽车客运站(西站)至青州 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(东站) | 13:00(隔日) | 沧州-临沂线路,途经青州 | 普客-金龙/宇通 | 沧州-青州 |
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(西站) | 13:40 | 沧州-北位线路,途经青州道口 | 普客-宇通 | 沧州-青州道口 |
已开通线路: 清河, 郓城, 宜兴, 申桥, 十五级, 临邑, 姜屯, 马四卜, 枣园桥, 南王曼, 天汾, 井韩, 王三孝, 臧桥, 寿阳, 长官, 乐亭(高), 王维屯, 李家庄, 汤龙洼, 石家庄(高), 小部村, 旁立庄, 银川(高), 苍南, 博平, 渭南, 张家口(高), …… 查看详情