下列客运站已开通: 沧州客运西站至三门峡(服务区) (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
沧州客运西站 | 15:01 | 227.00 | 中型普通 | 沧州-三门峡(服务区) |
已开通线路: 泊二庄, 夏津, 黑马, 蔚县(高速口), 大关, 威县, 辛店, 刘集, 任县, 邹平, 神木(高速口), 赵毛陶, 清河, 坊子, 白塔寺, 北京站配载站, 吴桥, 大宇, 杨柳青(西青), 呼和浩特(高), 邯郸(转大名), 哈尔滨(优), 黑龙村, 泰安, 尚宅, 辛寨, 燕台, 码头(廊坊), …… 查看详情