下列客运站已开通: 沧州汽车客运站(东站)至许孝子 (3条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(东站) | 10:00 | 沧州-留舍线路,途经许孝子 | 普客-宇通 | 沧州-许孝子 |
沧州汽车客运站(东站) | 13:00 | 沧州-留舍线路,途经许孝子 | 普客-宇通 | 沧州-许孝子 |
沧州汽车客运站(东站) | 16:00 | 沧州-留舍线路,途经许孝子 | 普客-宇通 | 沧州-许孝子 |
已开通线路: 安庆, 塔寺庄, 威海, 马四卜, 丹阳, 王香屯, 赵魁元, 码头, 小山, 大冯营, 大商, 何庄, 米各庄, 昝庄, 付赵, 银川, 王祥庄, 卧佛堂, 尤庄子, 临朐, 黑龙村, 郝村路口, 冯铺, 星马村, 滦南, 滑县道口, 于家务, 韩集, …… 查看详情