下列客运站已开通: 沧州客运东站至兖州 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
沧州客运东站 | 08:50 | 108.00 | 中型普通 | 约5.5小时 | 沧州-兖州 |
已开通线路: 济阳, 八里庄, 黑马西, 西四旺, 阳原(高速口), 古北口, 瓷窑, 章西, 抚顺, 白塔寺, 店子, 徐果庄, 羊三木, 辛集(海兴), 小站, 阜阳, 高庄子, 小平王, 段六拨, 高川, 金桥, 便村, 旧县, 上虞, 中捷, 邯郸(转安阳), 唐山(高), 张庄子, …… 查看详情