下列客运站已开通: 沧州汽车客运站(西站)至纸房头楮村 (4条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
沧州汽车客运站(西站) | 08:20-17:40每40分钟一班 | 沧州-策城线路,途经纸房头楮村 | 普客-长鹿 | 沧州-纸房头楮村 |
沧州汽车客运站(西站) | 08:40 | 沧州-崔尔庄线路,途经纸房头楮村 | 普客-长鹿 | 沧州-纸房头楮村 |
沧州汽车客运站(西站) | 13:20 | 沧州-崔尔庄线路,途经纸房头楮村 | 普客-长鹿 | 沧州-纸房头楮村 |
沧州汽车客运站(西站) | 16:00 | 沧州-崔尔庄线路,途经纸房头楮村 | 普客-长鹿 | 沧州-纸房头楮村 |