下列客运站已开通: 长春汽车站中心站至松原 (1条) 长春凯旋公路客运站至松原 (41条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
长春汽车站中心站 | 11:30 | 宁江客运公司/农安/吉J10875/回程时间/12:30PM | 高一级大型 | 167 | 长春-松原 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
长春凯旋公路客运站 | 06:30 | 45.0 | 165 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 07:00 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 07:30 | 45.0 | 180 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 07:45 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 08:00 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 08:15 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 08:30 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 09:00 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 09:30 | 61.0 | 180 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 09:43 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 09:56 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 10:09 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 10:22 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 10:35 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 10:48 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 11:00 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 11:30 | 45.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 12:00 | 61.0 | 180 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 12:25 | 51.0 | 180 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 12:40 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 13:00 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 13:15 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 13:40 | 51.0 | 180 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 13:55 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 14:05 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 14:30 | 51.0 | 180 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 14:45 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 14:55 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 15:20 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 15:35 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 15:45 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 16:05 | 51.0 | 180 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 16:25 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 16:40 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 17:15 | 52.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 17:30 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 17:45 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 18:00 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 18:15 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 18:40 | 44.0 | 159 | 长春-松原 | ||
长春凯旋公路客运站 | 19:15 | 51.0 | 159 | 长春-松原 |