下列客运站已开通: 常熟汽车南站至长治 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常熟汽车南站 | 11:00 | 360.00 | 大型高二 | 约15.5小时 | 常熟-长治 |
已开通线路: 缪泾村, 彭泽, 赵市镇, 张家港, 商丘, 鹰潭, 天台, 舒城, 附马, 大湾桥, 亳州, 台州路桥客运中心, 梅李镇, 芬欧汇川, 南浔, 苏家翁, 浒浦, 滨海县, 上海总站, 泗安镇, 沭阳东站, 乳山, 绍兴客运中心, 东泾, 宜兴, 三台县, 上海虹桥, 晋城, …… 查看详情