下列客运站已开通: 常熟南门汽车客运站(常熟南站)至高密 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 11:50 | 215.0 | 终点站:高密 | 大型高二 | 常熟-高密 |
已开通线路: 蚌埠, 福山, 硕放机场, 柘城, 射阳, 东安丰, 塘桥加油站, 通山, 昆山, 乳山, 相互, 水阳, 恩施, 莱芜, 濂泾, 织里岔口, 高密, 常兴村, 马鞍山, 鸳鴦桥村, 皇塘, 彭泽, 杭州北站, 天王寺, 三塘, 宁陵, 团结, 南通, …… 查看详情