下列客运站已开通: 常熟汽车南站至九江汽车总站 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常熟汽车南站 | 11:20 | 190.00 | 大型高一 | 约8.5小时 | 常熟-九江汽车总站 |
已开通线路: 泰兴总站, 白茆, 麦德隆, 无锡慢, 廊下, 南陵, 南浔游, 如皋汽车站, 含山县, 沈市, 唐河, 泰安, 稷山县, 上海总站, 六安南站, 温岭客运站, 南桥, 利泰, 海城花苑, 开封, 沂水, 山峰, 兴华港区, 白宕桥, 苏州北广场站, 古里, 吕舍路口, 通山, …… 查看详情