下列客运站已开通: 常熟汽车南站至临海 (9条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常熟汽车南站 | 08:48 | 182.00 | 大型高一 | 约5小时 | 常熟-临海 | |
常熟汽车南站 | 09:35 | 190.0 | 途径临海,终点站:椒江 | 大型高一 | 常熟-临海 | |
常熟汽车南站 | 10:58 | 180.00 | 大型高二 | 约5小时 | 常熟-临海 | |
常熟汽车南站 | 11:00 | 190.0 | 途径临海,终点站:温岭 | 大型高二 | 常熟-临海 | |
常熟汽车南站 | 11:52 | 190.0 | 途径临海,终点站:路桥 | 大型高二 | 常熟-临海 | |
常熟汽车南站 | 11:52 | 180.00 | 大型高二 | 约5小时 | 常熟-临海 | |
常熟汽车南站 | 17:00 | 180.00 | 大型高二 | 约5小时 | 常熟-临海 | |
常熟汽车南站 | 17:00 | 193.0 | 途径临海,终点站:台州 | 大型高二 | 常熟-临海 | |
常熟汽车南站 | 17:50 | 190.0 | 途径临海,终点站:温岭 | 大型高二 | 常熟-临海 |