下列客运站已开通: 常熟汽车南站至清河县 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常熟汽车南站 | 10:35 | 310.00 | 大型高三 | 约14小时 | 常熟-清河县 |
已开通线路: 乍浦, 海城花苑, 含山县, 威海, 肖家桥, 桐乡客运站, 沛县北站, 固镇, 东安丰, 蒋桥, 吴市镇, 长寿, 武进, 盱眙汽车站, 沙霞路口, 新野县, 海安汽车站, 泽国镇, 海虞镇, 宜兴, 安阳, 中江, 泸州, 黄岩区, 庐江县, 启南, 如皋, 常熟电厂, …… 查看详情