下列客运站已开通: 常熟南门汽车客运站(常熟南站)至威海 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 15:30 | 344.0 | 终点站:威海 | 大型高一 | 常熟-威海 |
已开通线路: 北仑, 椒江, 太仓, 苏州北站, 巢湖, 上海南站, 嘉定, 泰兴, 南陵, 邳州, 民权, 黄桥, 恬庄, 馆陶, 慈溪, 永康, 南京南站, 久隆, 苏州转南昌, 嵊州, 浦江, 泽国, 敖毅, 南桥, 当涂, 岳西, 阜阳, 常福村, …… 查看详情