下列客运站已开通: 常熟南门汽车客运站(常熟南站)至祝塘 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 09:50 | 14.0 | 途径祝塘,终点站:云亭 | 大型高一 | 常熟-祝塘 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 15:10 | 14.0 | 途径祝塘,终点站:云亭 | 大型高一 | 常熟-祝塘 |
已开通线路: 德州, 南陵, 红沙村, 建华, 薛城, 塘桥加油站, 阜宁, 敬鹏, 赣榆, 毛观堂, 邯郸转安阳, 晟舍, 九曲, 周行, 任阳, 泽国, 乳山, 吴江, 巢湖, 合肥, 文登, 宁国, 塘桥, 八坼站, 潜山, 杭州北站, 福山, 海虞镇, …… 查看详情