下列客运站已开通: 长治客运中心汽车站至黎城 (1条) 长治客运东站至黎城 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
长治客运中心汽车站 | 08:00-17:30每30分钟一班 | 12 | 54 | 长治-黎城 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
长治客运东站 | 06:45 | 14.00 | 普通座 | 长治-黎城 |
已开通线路: 泰兴, 北京丽泽站, 林州, 大同, 沙陀, 罗云, 慈林山, 洪水, 十里, 合肥, 柳林, 临漳, 孝义汽车站, 太谷, 古交, 烟台汽车西站, 石盘, 临县, 德州, 故城, 保定, 大有, 沁新, 三交, 福州, 庄底, 平顺, 窑湾, …… 查看详情