发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常州汽车总站 | 09:55 | 227.00 | 大型高一 | 约9.5小时 | 常州-坊子 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常州汽车北站 | 10:25 | 218.0 | 途径坊子,终点站:潍坊 | 大型高一 | 10 | 常州-坊子 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
武进汽车站 | 09:05 | 235.00 | 大型高一 | 约9.5小时 | 常州-坊子 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常州汽车东站 | 10:20 | 224.00 | 大型高一 | 约9.5小时 | 常州-坊子 |