发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
常州汽车总站 | 09:00 | 77.00 | 大型高一 | 常州-海宁汽车站 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
武进汽车站 | 08:15 | 85.00 | 大型高一 | 常州-海宁汽车站 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
常州汽车东站 | 09:25 | 74.00 | 大型高一 | 常州-海宁汽车站 |
已开通线路: 叶集道口, 郯城道口, 宿松县, 株洲, 八桥, 嘉定道口, 宿州快客站, 涡阳, 黄岩, 滨海, 郎溪县, 单县, 金坛便捷, 海盐, 后阳, 临平, 平望, 社渚农场, 和凤, 昆山, 方麓, 盐湖城含票, 萍乡道口, 刘庄, 长途客运南站, 新汶道口, 王浩, 常州总站, …… 查看详情