下列客运站已开通: 常州花园汽车站至孔镇 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常州花园汽车站 | 11:20 | 34.0 | 途径孔镇,终点站:和凤 | 大型高一 | - | 常州-孔镇 |
已开通线路: 莱西道口, 杭州, 仪征, 广州, 徐州, 十字铺, 平胜, 柳堡, 前马, 株洲, 运河, 桐乡, 周巷, 南通, 胥浦, 金沙, 沛县(中转), 练市, 兰考道口, 胜利桥, 容峰, 诸暨, 吕城, 德安道口, 黄岩, 诸城, 茶场, 蚌埠道口, …… 查看详情