下列客运站已开通: 常州汽车站至徐州道口 (2条) 常州汽车北站至徐州道口 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 耗时 | 终点 |
常州汽车北站 | 09:00 | 118.0 | 途径徐州道口,终点站:丰县 | 大型高一 | 7 | 常州-徐州道口 |
已开通线路: 月城, 胶州道口, 莱西, 东新, 广德, 曲塘, 临泽, 盛泽, 珠琳, 宿迁, 西来, 玉祁, 慈溪, 上沛, 海宁, 泗县, 氾水, 贵池, 上海恒丰站, 周口道口, 常州卫星, 洪兰埠, 宿州, 长兴, 日照, 晓墅, 皇塘, 德安道口, …… 查看详情