下列客运站已开通: 常州汽车总站至盐湖城含票 (2条) 武进汽车站至盐湖城含票 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
武进汽车站 | 08:00 | 180.00 | 大型高一 | 常州-盐湖城含票 |
已开通线路: 嘉善, 珠琳, 临沂, 黄石, 溧水, 寿光, 下河, 惠州道口, 启东汽车站, 乳山道口, 北沙, 临平北站, 柳州道口, 双牌石村, 无为, 双牌石, 三台县, 和桥, 扬中, 金湖县, 石家庄(中转), 九江道口, 丰县汽车站, 九龙县, 殷桥镇, 怀远县, 乌镇, 宁波, …… 查看详情