下列客运站已开通: 巢湖汽车站至和县 (1条) 巢湖客运南站至和县 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 里程 | 耗时 | 终点 |
巢湖汽车站 | 06:00-17:30/30分钟一班 | 巢湖-干校、西埠-和县汽车站-6:20-17:00-回程 | 55 | 1小时20分 | 巢湖-和县 |
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 里程 | 耗时 | 终点 |
巢湖客运南站 | 06:20-14:20/2小时一班 | 巢南-干校、西埠-和县汽车站-6:20-17:00-回程 | 55 | 1小时20分 | 巢湖-和县 |
已开通线路: 铜陵, 咸宁, 岳阳, 二郎口, 海如, 常熟, 曲阜, 江阴, 黄石, 滕州, 合肥, 瑞安, 六安, 岱山, 西山驿, 濉溪, 湖州, 月山, 牛埠, 西埠, 店埠, 蚌埠, 九华山, 散兵, 济南, 宁波, 东莞, 周店, …… 查看详情