下列客运站已开通: 城北客运中心至班竹园 (4条)
已开通线路: 隆盛, 淮口, 乐至土桥, 乐山、峨眉, 街子古镇, 渔溪, 南津, 琼海, 晏家湾, 黎曙, 瓦屋山, 放生, 东峰, 黑竹, 文县, 蒲江(朝阳湖), 黄鹿, 顺河, 贾家, 连界, 新津高速, 通江, 保和, 山岔, 剑阁, 宝樊, 老龙, 崇州(直), …… 查看详情