下列客运站已开通: 城北客运中心至长寿 (1条) 北门汽车站至长寿 (1条) 成都汽车总站至长寿 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
城北客运中心 | 09:00 | 95.00 | 城北车站-涪陵 | 682-中客高一-固定班 | 成都-长寿 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
北门汽车站 | 14:30 | 成都-长寿 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
成都汽车总站 | 10:00 | 100.00 | 五桂桥车站-长寿 | 0511-大客高二-配载 | 成都-长寿 |
已开通线路: 向义, 大竹, 盐亭, 苍溪(补), 盐城补, 广元高速, 临江, 玉成, 宝兴, 赤水, 保石, 保安, 遂宁聚贤, 新庙, 自流井, 上安, 凌家场, 宜宾翠屏山, 遂宁玉丰, 渡口, 汉旺, 乐至临江, 乐山西坝, 遂宁永兴, 马山, 竹蒿, 合隆, 蒲江青龙, …… 查看详情