下列客运站已开通: 城北客运中心至长武 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
城北客运中心 | 15:00 | 200.00 | 城北车站-庆阳 | 600-卧铺高一-固定班 | 成都-长武 |
已开通线路: 池航, 红原, 二郎, 阳江补, 龙潭, 乐至太极, 乐至和平, 农科寺, 东河口, 彭州老路, 仪陇, 松江, 姚市, 忠县, 待补, 石师, 苍南补, 蒲江复兴, 安岳, 登瀛崖, 梁平, 夹江(千佛岩), 雅安大件, 彭山, 武都, 乐至土桥, 放生, 朱家, …… 查看详情