下列客运站已开通: 城北客运中心至界石 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
城北客运中心 | 09:30 | 120.00 | 城北车站-南川 | 120-大客高一-固定班 | 成都-界石 |
已开通线路: 恩施补, 宜宾宗场, 三亚补, 渔溪, 康定, 沐川, 新鲁, 名山(百丈湖/蒙顶山), 马踏, 永胜, 洛带古镇, 衡阳, 安福, 乐至双河, 内江优惠, 安岳兴隆, 茶店, 禾兴, 悦来, 柑梓, 济南, 云南景洪, 长垣补, 南津, 乐至土桥, 米亚罗, 乐山/乐山港/乐山大佛, 杨柳, …… 查看详情