下列客运站已开通: 城北客运中心至临夏 (1条) 成都北门汽车站至临夏 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
城北客运中心 | 07:00 | 240.00 | 城北客运站-临夏-固定班 | 大型高一 | 787.00 | 成都-临夏 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
成都北门汽车站 | 07:00 | 240.00 | 城北客运站-临夏-固定班 | 大型高一 | 787.00 | 成都-临夏 |
已开通线路: 彭州老路, 新津金杯(大件直达), 川化, 钦州, 长垣补, 童家, 井研, 合川(钓鱼城), 泥溪, 胡家, 遂宁太来, 官渡, 苏场, 玉成, 军屯, 姚市, 平桥, 永东, 浍泽, 屏山, 三星, 北碚, 庆阳, 胜利, 迭部, 仁寿, 邛崃高速, 先市, …… 查看详情