下列客运站已开通: 旅游客运中心(新南门汽车站)至玉溪 (1条) 茶店子汽车站至玉溪 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 12:30 | 245.00 | 新南门车站-云南景洪 | 5701-卧铺高一-固定班 | 成都-玉溪 |
已开通线路: 遂宁玉丰, 苏家湾, 唐场, 乐至大佛, 白塔湖, 猿王洞, 遂宁西眉, 剑阁G, 邯郸补, 崇州三江, 盐亭, 彭山, 眉山崇礼, 宝樊, 鹤鸣, 竹篙, 商洛, 合作, 宣汉, 山岔, 平坦, 乐至中兴, 栗子坪, 汉源, 三台芦溪, 佛明, 西安补, 冷碛, …… 查看详情