下列客运站已开通: 赤峰汽车总站至朝阳地 (1条) 赤峰长途汽车站至朝阳地 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
赤峰汽车总站 | 13:40 | 23.00 | 中型普通级 | 约1.5小时 | 赤峰-朝阳地 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
赤峰长途汽车站 | 13:40 | 23.0 | 7 | 中型普通级 | 76 | 赤峰-朝阳地 |
已开通线路: 小六份, 黑水, 东乌旗, 大高家梁, 唐丈子, 西柳, 前家洼, 庙东营子, 万永合, 美林, 头道营子, 解放营子, 章京营子, 三家, 滨州, 庄头营子, 白旗, 河东, 王家营子, 卡拉街, 大沁塔拉, 涿州西关, 西三家, 滦平, 上窝铺, 新城子(林西方向), 局子, 蓟县, …… 查看详情