下列客运站已开通: 重庆朝天门汽车总站至丰都(老路) (1条)
已开通线路: 花桥(老路), 渠县, 綦江, 官渡, 鸭江, 清溪(老路), 旺苍, 南溪, 道真, 巡场, 綦江(高速), 威远, 三江, 东泉(老路), 古家, 正兴, 富顺, 东风, 西湖, 营山, 南宁, 万县, 莲花, 永川, 水富, 双龙, 合川, 隆仁, …… 查看详情