发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
重庆长途汽车站 | 11:40 | 37.00 | 中型中级 | 重庆-乐善 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
重庆菜园坝长途汽车站 | 09:40 | 24 | 中型普通 | 150 | 重庆-乐善 |
重庆菜园坝长途汽车站 | 15:30 | 24 | 中型普通 | 150 | 重庆-乐善 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
渝运集团渝中区汽车总站 | 08:40 | 48 | 中高一级 | 150 | 重庆-乐善 |
渝运集团渝中区汽车总站 | 09:40 | 40 | 中型普通 | 160 | 重庆-乐善 |
渝运集团渝中区汽车总站 | 10:15 | 48 | 中高一级 | 160 | 重庆-乐善 |
渝运集团渝中区汽车总站 | 15:30 | 40 | 中型普通 | 150 | 重庆-乐善 |