下列客运站已开通: 千岛湖汽车客运中心站至临安 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
千岛湖汽车客运中心站 | 07:50 | (杭州方向经05省道) | 普通客车 | 淳安-临安 |
千岛湖汽车客运中心站 | 12:55 | (杭州方向经05省道) | 普通客车 | 淳安-临安 |
已开通线路: 路桥, 茶合, 浪洞, 界首, 义乌, 鸠坑, 石林, 下沙, 瑶源, 武义, 杨塘, 兰溪, 梅城, 姜家, 安阳, 铜山, 朱峰, 琅坑, 金华, 庆元, 审丰, 唐村, 中洲, 长林, 富文, 常山, 慈溪, 宜黄, …… 查看详情