下列客运站已开通: 慈溪客运西站至嘉兴客运中心 (1条) 杭州湾新区客运站至嘉兴客运中心 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
慈溪客运西站 | 10:50 | 62.00 | 高一大 | 约1.5小时 | 慈溪-嘉兴客运中心 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
杭州湾新区客运站 | 08:10 | 56.00 | 高二级 | 约1小时 | 慈溪-嘉兴客运中心 |
已开通线路: 靖江, 新浦, 平湖, 胶南, 常山, 金华, 桐庐, 蒙城, 义乌, 兰溪, 店口, 新昌, 福州, 常州, 温州, 丽水客运东站, 宁海, 漓诸, 绍兴, 平坝, 黄湖, 镇海, 武义, 蒿坝, 宁波机场, 嘉善, 常熟, 湖州, …… 查看详情