下列客运站已开通: 慈溪客运中心站至乐平 (1条) 慈溪周巷汽车站至乐平 (1条) 淞浦汽车站至乐平 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
慈溪客运中心站 | 09:10 | 190.00 | 高一大 | 慈溪-乐平 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
慈溪周巷汽车站 | 09:55 | 188.00 | 高一大 | 约10小时 | 慈溪-乐平 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
淞浦汽车站 | 08:00 | 195.00 | 高一大 | 约11.5小时 | 慈溪-乐平 |
已开通线路: 富阳客运中心, 长街, 大山, 泽国, 彭公, 路桥, 商丘, 长途客运南站, 张家港, 惠州, 开化, 吕四, 安顺, 永康, 青珠, 平坝, 无锡, 东阳市汽车东站, 余姚, 连云港, 嘉兴客运中心, 陆丰, 东莞, 南昌, 缙云, 宁波北, 世雅, 芜湖, …… 查看详情