下列客运站已开通: 百灵庙客运站至东房子 (22条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
百灵庙客运站 | 06:20 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 06:40 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 07:05 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 07:25 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 08:00 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 08:15 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 08:35 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 08:55 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 09:15 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 09:35 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 10:05 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 10:35 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 11:20 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 12:05 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 12:50 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 13:35 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 14:20 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 15:00 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 15:40 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 16:15 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 17:00 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |
百灵庙客运站 | 17:20 | 27.00 | 位 | 达茂旗-东房子 |