下列客运站已开通: 丹东客运总站至鞍山市客运站 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
丹东客运总站 | 09:30 | 87.00 | 大型高二级 | 约3.5小时 | 丹东-鞍山市客运站 |
已开通线路: 三股流, 三家子, 胜利, 莫家, 孙家堡, 源发, 金场, 曹家堡, 永甸八队, 河口道口, 枣沟, 凤窝堡, 安家堡, 中蒿沟, 盖家坝, 下露河, 石城子, 二台子, 胡家堡, 岔道口, 鄂家堡, 红石砬, 灌水, 石榴沟, 英烈士, 河口, 黄岭子, 小佛爷岭, …… 查看详情